Marcas

Nuevos productos

THE WEATHERING MAGAZINE 32 - Аксессуары (Русский)

A.MIG-4781

6,96 $

Аксессуары. НИМАНИЕ. Этот выпуск исключительно на РУССКОМ языке.

Cantidad
Disponibilidad: En stock

Pagos 100% seguros
 

Política de Privacidad y Seguridad

 

Política de Envío

 

Política de Devoluciones

Reference: A.MIG-4781
Title: The Weathering Magazine Issue 32 - Аксессуары.
Author/s: Kreangkrai Paojinda, Lukasz Kapelski, Sergiusz Pęczek, Artur Miniszewski, Paulo Carrelo, Mig Jiménez y Chema Martínez
Publisher: AMMO by Mig Jiménez
Language: Russian
No. of pages & Description: Мягкая обложка, 68 страниц с высококачественными полноцветными фотографиями

 

The Weathering Magazine — это единственный журнал, полностью посвященный окраске и тонировке масштабных моделей и фигур, специально созданный для удовлетворения ваших модельных потребностей. The Weathering Magazine объяснит шаг за шагом, как выполнять ту или иную технику, с помощью статей с высококачественными фотографиями и описаниями от лучших моделистов мира. Этот долгожданный новый выпуск TWM наверняка станет вашим фаворитом, каждая его страница наполнена полезными технологиями, а каждая статья является учебным ресурсом для моделистов всех направлений и уровней.

 

Этот выпуск вашего любимого журнала посвящен важному аспекту любой модели - аксессуарам. Детали и дополнительные аксессуары, которые добавляют реализм, сюжет или завершают диораму открывают интересные возможности для окраски и везеринга. Например, Kreangkrai Paojinda исследует различные эффекты везеринга, которые вы можете применить к немецким канистрам, включая ржавчину, сколы и зимний камуфляж. Различная поклажа и мешки с песком - популярная тема среди моделистов, когда они хотят добавить реализма к БТТ; Łukasz Kapelski подробно объясняет, как окрасить скарб на технике союзников времен Второй мировой войны. Затем Sergiusz Pęczek показывает, как окрасить и тонировать танковые снаряды и ящики с ними, включая различные металлические поверхности и текстурное дерево. Artur Miniszewski в статье “The Devil is in the details” акцентирует внимание на гражданской теме, подробно показывая, как имитировать потертую краску на дереве, а также как окрасить гражданские канистры с маслом. Ни одна военная модель не обходится без оружия. Paulo Carrelo сочетает акриловые краски и Oilbrusher, чтобы окрашивать как металлические, так деревянные части различных видов оружия. Как моделисты мы хорошо знакомы с окраской предметов из твердого металла, таких как танки, однако другие материалы могут стать для нас проблемой. Поэтому Mig Jiménez объясняет процессы, лежащие в основе покраски и везеринга большой тканевой маски орудия. Продолжая тему тканей, Artur Miniszewski рассмотрит роспись культовой униформы GI времен Второй мировой войны, работая Oilbrusher по акриловой основе, чтобы добавить тени, блики и объем. В конце, Chema Martinez покажет окраску гражданской мебели - обычное дело на любой военной диораме, а также в более мирных сюжетах. Chema рассматривает различные варианты отделки дерева и способы их имитации. Каждая техника и эффект, описанные в этом выпуске, могут быть применены к целому ряду моделей, неважно новичок вы или опытный моделист - этот выпуск даст вам вдохновение для следующего проекта!

A.MIG-4781

Referencias específicas

Opiniones

No hay opiniones de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

THE WEATHERING MAGAZINE 32 - Аксессуары (Русский)

Аксессуары. НИМАНИЕ. Этот выпуск исключительно на РУССКОМ языке.

Escribe tu opinión

16 otros productos en la misma categoría: