Brands

New products

THE WEATHERING MAGAZINE 33 - Сгоревшие (Русский)

A.MIG-4782

€6.50
Tax included

НИМАНИЕ. Этот выпуск исключительно на РУССКОМ языке.

Quantity
Availability: In Stock

100% secure payments
 

Security & Privacy Policy

 

Delivery Policy

 

Return Policy

 

Reference: A.MIG-4782
Title: The Weathering Magazine Issue 33 - СГОРЕВШИЕ
Author/s: Kreangkrai Paojinda, Daniel Morcillo, Lalo Zeleny, Frank Cournede, Mig Jiménez, Ricardo Rivas
Publisher: AMMO by Mig Jiménez
Languages: English, Spanish, French, Russian & Polish
No. of pages & Description: Soft cover, 68 pages with high-quality full colour photographs
ISSN: 2603-8404

 

The Weathering Magazine — это единственный журнал, полностью посвященный окраске и тонировке масштабных моделей и фигур, специально созданный для удовлетворения ваших модельных потребностей. 

Этот номер вашего любимого журнала посвящен пожарам и разрушениям, вызванным войной. Он открывает широкий спектр интересных возможностей для покраски, везеринга и различных сюжетов. Например, сгоревший российский Т-72Б, показанный в «Ukrainian Rebel», где объясняются не только методы окраски и везеринга, но и то, как доработать модель танка, чтобы показать повреждения. Аналогично "Würger Is Down" показывает, как добавить повреждения разбитому FW 190D-9 и его окружению во время аварийной посадки. "Abrams in Ashes" фокусируется на M1A1 Abrams во время операции "Буря в пустыне" - результате дружественного огня или умышленного повреждения. Здания также не могут избежать повреждений в бою, и Franck Cournede показывает методы, необходимые для создания поврежденного здания в масштабе. Далее «The Fallen Soldier» шаг за шагом объясняет различные методы везеринга, применяемые к роботу -  отличный шанс поработать с экстремальными погодными условиями в вымышленном сеттинге. Затем культовый Jagdpanzer IV / 70 (A) будет центром различных техник везеринга, демонстрируя интересный контраст неповрежденного камуфляжа рядом с обгоревшими участками. В конце, в статье "Exocet Inferno HMS Sheffield Ablaze" Mig Jimenez покажет, как создать повреждения от огня на морских моделях масштаба 1/700, используя реальные фотографии для получения точного и реалистичного результата. Независимо от вида ваших «сгоревших» моделей, новый выпуск журнала The Weathering Magazine обязательно даст вам вдохновение для следующего проекта!

The Weathering Magazine объяснит шаг за шагом, как выполнять ту или иную технику, с помощью статей с высококачественными фотографиями и описаниями от лучших моделистов мира. Этот долгожданный новый выпуск TWM наверняка станет вашим фаворитом, каждая его страница наполнена полезными технологиями, а каждая статья является учебным ресурсом для моделистов всех направлений и уровней.

A.MIG-4782

Specific References

Reviews

No customer reviews for the moment.

Write your review

THE WEATHERING MAGAZINE 33 - Сгоревшие (Русский)

НИМАНИЕ. Этот выпуск исключительно на РУССКОМ языке.

Write your review

16 other products in the same category: