Brands

New products

THE WEATHERING MAGAZINE 31 - Пляж (Русский)

A.MIG-4780

€6.50
Tax included

Пляж

Мягкая обложка, 72 страницы

ВНИМАНИЕ. Этот выпуск исключительно на РУССКОМ языке.

Quantity
Availability: In Stock

100% secure payments
 

Security & Privacy Policy

 

Delivery Policy

 

Return Policy

The Weathering Magazine это единственный журнал полностью посвященный окраске и тонировке масштабных моделей и фигур, специально созданный для ваших модельных потребностей.


Этот выпуск вашего любимого журнала посвящен пляжам. Отличное окружение для наших моделей и диорам, предоставляющее интересные возможности для везеринга и большой выбор различных тематик. Например «Battle on the Beach» показывает результат конфликта между двумя мехами амфибиями: MSM-07 Gok Production и MSM-04 Acguy. В то время как «Surfin Bird» изображает гораздо более мирную сцену с Douglas TBD-1A и последствиями влияния моря и песка на самолет, а также переход между песком и растительностью. Менее спокойный пляж показан в «Boat that Won the War», где рассказывается, как создавать сильные волны, и попавшую в них LCVP. Затем шаг за шагом демонстрируется создание амфибии AAVP7A1 RAM/RS с налетом песка на гусеницах, а также эффектами влаги. «What Lies Beneath» показывает немецкую береговую оборону во Франции в 1944 году, и как окрашивать и тонировать оборонительные сооружения, а также создавать окрестности пляжа. «The Lonely Bay» дает панорамный вид, показывая, как создать иллюзию глубины моря и волн, разбивающихся о побережье. Наконец, «Wading Sherman» показывает частично затопленный Sherman в масштабе 1/72. Будь вы новичок или опытный моделист, этот выпуск точно вдохновит вас!

The Weathering Magazine объяснит шаг за шагом, как выполнять ту или иную технику, с помощью статей с высококачественными фотографиями и описаниями от лучших моделистов мира. Этот долгожданный новый выпуск TWM наверняка станет вашим фаворитом, каждая его страница наполнена полезными технологиями, а каждая статья является учебным ресурсом для моделистов всех направлений и уровней.

A.MIG-4780

Specific References

Reviews

No customer reviews for the moment.

Write your review

THE WEATHERING MAGAZINE 31 - Пляж (Русский)

Пляж

Мягкая обложка, 72 страницы

ВНИМАНИЕ. Этот выпуск исключительно на РУССКОМ языке.

Write your review

16 other products in the same category: